Материал опубликован

Жители Чеченской Республики уже могут подать заявки на Конкурс молодежных проектов СКФО среди физических лиц 2023 года

Принять участие в Конкурсе могут граждане России в возрасте от 14 до 35 лет включительно, которые постоянно проживают на территории СКФО. Максимальный размер гранта составляет 500 000 рублей

Целью предоставления грантов победителям конкурса является реализация проектов, направленных на вовлечение молодёжи Северо-Кавказского федерального округа в социально значимую и творческую деятельность, а также на укрепление межнационального и межрегионального взаимодействия, способствующего в том числе профилактике межэтнических конфликтов и проявлений экстремизма в молодёжной среде.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 3 апреля по 5 мая текущего года. Один человек в праве представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 18 номинаций.

Кроме того, в целях подготовки к Конкурсу 12-13 апреля 2023 года, в 10:00 в Дворце спорта и молодежи (пр-т. им. В.В. Путина, 4, актовый зал, 4 этаж) планируется проведение семинара по социальному проектированию для молодежи республики в возрасте от 14 до 35 лет, в котором примут участие эксперты от Федерального агентства по делам молодежи.

Меню