Жителей ЧР приглашают принять участие в пресс-конференции «Год семьи через призму донорства: безвозмездная помощь как семейная традиция»

Материал опубликован

16 февраля в 10:00 (по московскому времени) в пресс-центре ТАСС пройдет пресс-конференция «Год семьи через призму донорства: безвозмездная помощь как семейная традиция».

В рамках встречи состоится презентация Всероссийской акции «Семейный код донора», которая станет флагманским проектом по продвижению донорства крови и костного мозга в 2024 году. Также участники мероприятия обсудят различные форматы интеграции Года семьи в развитие донорского движения в России, фирменный стиль акции, форматы и условия участия.

Цель акции «Семейный код донора» – продвижение донорства как семейной традиции и акцентирование ценности семьи в формировании культуры оказания помощи и безвозмездного донорства.

Организатором акции выступают Координационный совет при Общественной палате РФ по донорству крови и костного мозга, ФМБА России, Национальный фонд развития здравоохранения, соорганизатором – Российский Красный Крест.

Регистрация для участия в пресс-конференции по ссылке

Меню