Традиционный XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь»

Материал опубликован

С 25-28 октября 2024 года. в Суздале Владимирской области пройдет традиционный XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь». В этом году Форум включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Семьи.

Форум-фестиваль — это ежегодная многофункциональная культурно-дискуссионная площадка деловых и культурных программ, формат и задачи которых выстраиваются согласно приоритетам государственной политики в направлении поддержки и укрепления традиционной семьи, сохранения национальных ценностей, культурных, народных традиций и ремесел многонационального народа России.

В этом 2024 году, Программы объединят на площадке более 1500 участников активных граждан всех возрастных групп разных национальностей, вероисповеданий, социальных возможностей и физического здоровья, гостей, зрителей из более 30 регионов России.

Почетными гостями Форума-фестиваля станут представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерств Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, религиозных и общественных организаций, а также известные деятели искусства и культуры.

Заявки на участие в Форуме-фестивале принимаются до 15 октября 2024 года по адресу эл. почты: ffvnl@yandex.ru
Положение о проведении XVI Международного Форума-фестиваля семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.НадеждаЛюбовь»

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Форума – Фестиваля
семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел

Меню