С Праздником Весны и Труда!

Материал опубликован

Сегодня в нашей стране отмечают один из самых атмосферных и важных дней, прославляющих трудолюбие, мастерство и упорство — Праздник Весны и Труда.

Первомай объединяет многомиллионную армию трудящихся по всему миру и символизирует солидарность и дружбу.

За минувший год медицинские работники проявили небывалую сплочённость и силу, объединившись против общего врага — новой короновирусной инфекции.
В непростых условиях пандемии, в неудобных противочумных костюмах и не имея возможности провести время рядом со своими близкими, они самоотверженно боролись за здоровье и жизни людей.

В настоящее время эпидемиологическая обстановка в республике стабилизировалась. Большую роль в этом играет вакцинация, которая стартовала ещё в декабре прошлого года. Жители республики, которые осознают важность проведения профилактической прививки, приходят на вакцинацию целыми трудовыми коллективами и семьями.

Благодаря этому мы наконец можем собираться большими компаниями друзей, коллективами и семьями, ходить в гости и по сложившейся майской традиции ездить на шашлыки.

Поздравляю всех жителей республики и трудящихся со всего мира с Праздником Весны и Труда! От всей души желаю здоровья, благополучия и радости от занятия любимым делом! Хороших и продуктивных праздничных выходных!

Меню