В 2021 году ВФСО «Трудовые резервы» запускает Всероссийский конкурс, направленный на поддержку физкультурно-спортивных клубов

Материал опубликован

Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», в том числе, обозначена цель об увеличении доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70%.
Одним из важнейших аспектов достижения данной цели, является создание на местах работы доступной инфраструктуры для занятия спортом. Именно с этой целью Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проводит активную работу по созданию на базе отечественных предприятий и организаций физкультурно-спортивных клубов
В 2021 году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запускает Всероссийский конкурс, направленный на поддержку физкультурно-спортивных клубов. В рамках данного конкурса есть возможность получить финансирование по следующим направлениям:
— учреждение ФСК;
— проведение спортивных мероприятий ФСК;
— поощрение спортивных лидеров ФСК;
— целевое финансирование ФСК.
По вопросу участия, а также в случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться в ВФСО «Трудовые резервы» (тел. +7 (495) 691-98-88 (доб. 1020), e-mail: region@trurez.ru).

Меню