Приглашение на заочный курс долгосрочного повышения квалификации «Новые требования к обращению лекарственных средств и медицинских изделий в учреждениях здравоохранения»

Материал опубликован

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 16 августа 2021 года по 25 сентября 2021 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для специалистов медицинских учреждений по программе: «Новые требования к обращению лекарственных средств и медицинских изделий в учреждениях здравоохранения». В случае если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты.
В ходе обучения будут подробно рассмотрены новации законодательства в области обращения лекарственных средств и медицинских изделий, принятые в 2021 году, вопросы государственного контроля лекартсвенных средств, медицинских изделий и прохождения проверок Росздравнадзора. Особое внимание будет уделено темам маркировки лекарственных средств, практическим рекомендациям по ведению информационной системы мониторинга движения лекарственных средств, новым правилам закупок, вопросам, связанным с вакцинацией от COVID-19.
В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Росздравнадзора, Центра корпоративного развития по внедрению бережливых технологий в медицинских организациях Департамента здравоохранения г.Москвы, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций, руководитель IT-отдела ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», практикующие юристы в сфере здравоохранения и другие экперты-практики в области здравоохранения.
В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты организаций и учреждений здравоохранения, фармацевтических компаний и аптек, специалисты, ответственные за внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности, а также все заинтересованные лица.

СПРАВКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (915) 449-80-90 ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: ek5525721@vandex.ru

Меню