Идрис Байсултанов поздравил жителей республики с Днём Конституции ЧР

Материал опубликован

Сегодня, 23 марта, исполняется 19 лет со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

Именно в этот день в 2003 году после затяжных и губительных для нашей республики событий Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), встав на сторону своего народа, дал ему возможность выразить свою волю на всенародном референдуме. Проект Конституции ЧР был одобрен абсолютным большинством избирателей и стал основополагающим законом Чеченской Республики. Это событие стало поворотным в истории нашей республики, после которого началось возрождение региона. Ахмат-Хаджи Кадыров внёс неоценимый вклад в установление правопорядка на нашей земле и в восстановление всех направлений социально-экономической жизни общества.

Сегодня дело своего великого отца продолжает наш национальный лидер, МОЙ ДОРОГОЙ БРАТ, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который изо дня в день трудится на благо нашего народа, соблюдая не только Конституцию ЧР, но адаты чеченского народа и нормы Ислама. Благодаря его мудрой и созидательной политике Чеченская Республика стала самым безопасным и красивым уголком нашей страны.

От лица всех работников системы здравоохранения поздравляю Рамзана Ахматовича и весь чеченский народ с годовщиной принятия Конституции Чеченской Республики! Желаю добра, спокойствия и мирного неба над головой! Пусть Всевышний Аллах1 хранит нашу землю!

__________________________________________
Министр здравоохранения Чеченской Республики Идрис Байсултанов

Меню