Делегация Минздрава ЧР во главе с министром Адамом Алхановым принимает участие в Дне здоровья на ВДНХ

Материал опубликован

В рамках отраслевого Дня здоровья на Международной выставке-форуме «Россия» проходят деловая, культурная и образовательная программы, посвящённые самым современным разработкам в области медицины.

День здоровья открыл Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который в своём выступлении отметил, что сегодня на выставке практически в каждом павильоне будут представлены мероприятия, которые помогут узнать больше о здравоохранении и о промышленности, нацеленной на обеспечение медицинской помощи.

В этот день на выставке-форуме организованы различные тематические площадки и форматы для демонстрации достижений в разных областях медицины.

На стенде Минздрава ЧР представлены последние достижения в области здравоохранения Чеченской Республики. Здесь же транслируется видеоролик, рассказывающий об успехах региона в реализации национального проекта «Здравоохранение» за 5 лет.

Кроме того, на протяжении всего тематического дня организованы различные розыгрыши сувенирной продукции Минздрава ЧР, а также бесплатная раздача ПЦР тестов для посетителей площадки.

Меню