Адам Алханов представил новых главврачей в медорганизациях ЧР

Материал опубликован

Смена руководства произошла в Республиканской клинической больнице им. Ш.Ш. Эпендиева и Центральной районной больнице Урус-Мартановского района.

РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева теперь возглавляет Малика Межидова, прежде занимавшая должность главного врача в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи им.У.И.Ханбиева.

Представляя нового руководителя коллективу больницы, министр здравоохранения ЧР отметил, что Малика Асламбековна проявила себя как грамотный специалист и талантливый управленец. Он выразил уверенность, что Межидова привнесёт положительные изменения в работу РКБ, которая является флагманским медицинским учреждением в Чеченской Республике.

В этот же день Адам Алханов представил нового главного врача и в Центральной районной больнице Урус-Мартановского района – Ислама Ахматханова, ранее возглавлявшего Серноводскую ЦРБ.

«За годы профессиональной деятельности Ислам Абдулвахитович зарекомендовал себя как отличный врач и ответственный организатор здравоохранения. Не сомневаюсь, что он будет усердно работать для улучшения качества медпомощи населению муниципалитета», — сказал министр.

Адам Русланович пожелал новым руководителям и персоналам обеих больниц продуктивной работы и заверил, что со стороны Минздрава ЧР всегда будет оказываться необходимая поддержка.

Меню