Горячая линия: +7 (963) 597-62-48
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Грозный объединит ведущих онкологов России на летней Академии

Завтра в Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова пройдет летняя Академия онкологов России.

В течение двух дней инновационные достижения и передовые разработки обсудят ведущие специалисты в области онкологии, радиологии, лучевой диагностики и организации здравоохранения со всей страны.

Особое внимание участников будет сосредоточено на секции по совершенствованию онкологической помощи в России, в ходе которой обсудят такие вопросы как:

Развитие и разработка новых технологий в паллиативной медицинской помощи;

Реабилитация в онкологии;

Достижения и перспективы детской онкологии;

Возможности неиспользованных технологий лучевой терапии в современных условиях и др.

В ходе научной программы пройдут секции, посвященные скринингу в онкологии и раннему выявлению заболеваний, инновационным подходам в клинической онкологии, медицинской информации и регистрации в онкологии.

В мероприятии смогут принять участие и задать интересующие вопросы специалистам врачи из медорганизаций ЧР.