Горячая линия: +7 (963) 597-62-48
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Отделения Грозненской ЦРБ усовершенствуют по новейшим стандартам

Накануне министр здравоохранения Адам Алханов провел инспекцию больницы, где полным ходом идет реконструкция за счет средств РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова.

Здесь проводится централизация системы подачи кислорода в палаты и операционный блок. Также в отделениях анестезиологии и реанимации будут созданы условия, соответствующие современным стандартам.

Кроме того, за счёт средств РОФ в ЦРБ обновлена материально-техническая база: закуплено новое оборудование для повышения качества лабораторных исследований.

В дальнейшем будет проведён и капремонт детской и взрослой поликлиник. Их обновят по новейшим методикам, чтобы пациентам было удобно и комфортно получать качественную медицинскую помощь.

«По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и при его поддержке в медучреждениях региона проводится масштабная модернизация, направленная на улучшение условий оказания медпомощи и создание комфортной атмосферы для пациентов и медицинского персонала», — отметил министр.