В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики 6-7 июня в состоится I Межрегиональная научно-практическая конференция «Вакциноуправляемые инфекции, проблемы и пути решения на территории Северо-Ка
2023-06-05 09:26
Мероприятие проводится в целях повышения квалификации эпидемиологов, инфекционистов, терапевтов, педиатров и других заинтересованных специалистов медицинских организаций ЧР.
В рамках конференции вниманию врачей будут представлены доклады ведущих экспертов крупнейших научных центров страны.
В формате дискуссий и лекций пройдёт обсуждение вопросов эпидемиологии, вакцинопрофилактики, вирусных и инфекционных заболеваний. Спикеры осветят опыт региональных программ иммунизации населения, как инструмента управления инфекционной заболеваемостью.
Будут рассмотрены актуальные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с инфекционными заболеваниями.