Горячая линия: +7 (963) 597-62-48
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

В Грозном прошел форум для развития бизнеса в регионе

Представители компаний – участников национального проекта «Производительность труда» приняли участие в форуме «Бизнес-навигатор:

Стратегии роста для бизнеса и производственных компаний до 2030 года», который прошел в Грозном.

В ходе форума рассматривались инструменты увеличения прибыли компаний на примере реальных кейсов фонда «lndexСтратег». В их числе были — мышление лидеров; меры государственной поддержки; эффективная команда; бренд-стратегия; искусственный интеллект в маркетинге; PR и продвижение, инвестиции.

Целью форума было — стратегическое развитие бизнеса и производственных компаний, а также повышение инвестиционной и кадровой привлекательности предприятий Чеченской Республики.

«Активное взаимодействие власти и бизнеса способствуют развитию компаний и росту их производительности. Данный форум – стал прекрасной площадкой для обмена опытом, ознакомления с новыми тенденциями ведения бизнеса, что крайне важно и актуально в наше непростое время», — отметил заместитель министра экономического и территориального развития Чеченской Республики А-Р. Ш. Жамалдаев.