В рамках «Модернизации первичного звена здравоохранения Чеченской Республики» решается вопрос трудоустройства специалистов

Материал опубликован

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Чеченской Республики» в ГБУ «Больница №6» г. Грозный трудоустроена врач невролог Алдамова Асет Руслановна.

Врач невролог Алдамова Асет Руслановна окончила в 2010 г. медицинский факультет Чеченского государственного университета по специальности «Лечебное дело». В 2013 году в Астраханской государственной медицинской академии Минздрава России окончила ординатуру по специальности «Неврология». С 17.06.2019 г по 25.07.2019 года проходила обучение в институте непрерывного обучения медицинских работников для повышения квалификации по специальности «Неврология».

«Работаю я здесь только с начала февраля, но уже рада, что попала в этот коллектив – дружный, дисциплинированный. Здесь Доброжелательная атмосфера и каждый готов при необходимости помочь. В свою же очередь, приложу все силы, чтобы быть полезной коллективу, ну и, конечно, своим пациентам», – рассказывает Асет Руслановна.

Региональная программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Чеченской Республики» разработана в целях обеспечения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи гражданам Чеченской Республики, выполнение которой запланировано с 2021 по 2025 года и направлена на обеспечение приоритета интересов пациента при оказании первичной медико-санитарной помощи, обеспечение соблюдения прав граждан при оказании первичной медико-санитарной помощи и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий, обеспечение приоритета профилактики при оказании первичной медико-санитарной помощи.

Меню