Сулейман Лорсанов высоко оценил оптимизацию работы поликлиники в РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева

Материал опубликован

Министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов посетил Республиканскую клиническую больницу им. Ш.Ш. Эпендиева, где оценил качественные изменения, произошедшие в поликлинике учреждения за последние два месяца.

🔗В рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» работа поликлиники организована с учетом бережливых технологий.

👌🏻Для удобства посетителей и медицинских работников приём врачи ведут по предварительной записи. При входе в само учреждение работает инфомат, через который посетитель может записаться на приём на месте, а при возникновении сложностей администратор готов помочь и сориентировать пациента. Кроме того, в поликлинике РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева работает и колл-центр, где также можно записаться на приём к врачу или уточнить информацию.

«Остался доволен качеством и скоростью организации бережливой поликлиники в головном учреждении Чеченской Республики. Положительные результаты этой работы смогли оценить как сотрудники учреждения, так и сами посетители», — отметил министр.

🎗Напомним, что благодаря внедрению «бережливой поликлиники» повышается эффективность деятельности медучреждений путем оптимизации работы медработников, а также сокращением времени в очередях.

Меню