День Победы в Великой Отечественной войне!

Материал опубликован

Дорогие друзья!
Сегодня в нашей стране отмечают всенародный праздник, прославляющий доблесть и мужество — День Победы в Великой Отечественной войне.

Борьба, в которой советский народ сражался за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и её союзников, повернула ход истории. Самоотверженность и мужество, с которыми наша страна сдерживала натиск врага, навсегда останутся в памяти потомков.

Врачи, фельдшеры и санитары заняли особое место на фронте. С первых дней войны они спасали бойцов, нередко рискуя собственной жизнью. Вытаскивали раненых с поля боя и оперировали по несколько суток без сна — всё это ради достижения одной цели. Победы.

Всё дальше время уносит от нас страшные годы, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну – вне времени.

Чистосердечно поздравляю с Днём Великой Победы! Память о героизме ветеранов и участников войны навсегда останется в сердцах многих поколений! Желаю крепкого здоровья, благополучия, процветания и мирного неба над головой!

Меню