Сотрудники координационного центра Минздрава России помогают в организации мероприятий федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями»

Материал опубликован

В Чеченской Республике с рабочим визитом находятся представители координационного центра Минздрава России — заведующий отделом мониторинга и анализа мероприятий по реализации федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» И Сун Чер и его заместитель Азнаур Хубаев.
Сотрудники федерального министерства прибыли с целью организации методологической помощи в реализации мероприятий нацпроекта. На совещании с участием представителей медицинских организаций, участвующих в проекте «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», обсудили предстоящую работу. И Сун Чер подробно изложил план пребывания в республике. Гости посетят медицинские организации, где проводится переоснащение и дооборудование по программе нацпроекта, после чего состоится еще одна встреча в Минздраве ЧР, где будут подведены итоги и озвучены первоочередные задачи.

Меню