Аппарат для диагностики заболеваний сердца и сосудов поступил в Ачхой-Мартановскую ЦРБ

Материал опубликован

Оборудование, которое позволяет качественно и быстро выявлять нарушения в работе сердечнососудистой системы, закуплено в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена Здравоохранения».

— Этот аппарат незаменим при диагностике и лечении заболеваний сердца и сосудов. Новое оборудование переносное, что существенно расширяет возможности его использования, — говорят врачи.

Новые условия позволяют работникам больницы эффективно решать профессиональные задачи. С помощью оборудования, полученного в рамках программы «Модернизация первичного звена Здравоохранения», у врачей появляется возможность на ранней стадии определить заболевание и принять меры для проведения качественного лечения.

— В настоящее время больница располагает всеми условиями и возможностями для оказания местному населению квалифицированной медицинской помощи. Этому поспособствовала программа «Модернизация первичного звена Здравоохранения». Благодаря ее активной реализации ЦРБ меняется в лучшую сторону, — говорит главный врач больницы.

Меню