В актовом зале Министерства здравоохранения Чеченской Республики состоялся методический семинар с ответственными сотрудниками за ведение мобилизационной работы, воинского учёта и бронирования в медицинских организациях

Материал опубликован

29 декабря 2020 г. в актовом зале Министерства здравоохранения Чеченской Республики состоялся методический семинар с ответственными сотрудниками за ведение мобилизационной работы, воинского учёта и бронирования в медицинских организациях. Мероприятие началось с разъяснения важности и значимости мобилизационной подготовки.
В ходе семинара обсуждали вопросы правильного оформления и согласования документов по вопросам воинского учёта, бронирования граждан, пребывающих в запасе, повышения квалификации ответственных сотрудников, об изменениях вступившими в силу 2020 году в нормативно-правовые акты. Стоит отметить, что участники семинара проявляли интерес к представленной информации, активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, приводили практические примеры из своей профессиональной деятельности. В заключении были подведены итоги текущего года, озвучены задачи на 2021 год, рассмотрены проблемные вопросы и пути их решения. В наступающем году работа в этом направлении будет продолжена, в частности, по оказанию методической помощи ответственным по ведению мобилизационной работы, воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

Меню